Оригинальные запчасти горелок Weishaupt за 1-3 дня со склада в России
8 (800) 234-68-47 +7 (495) 783-68-47
56 000 горелок Weishaupt поставлено компанией РАЦИОНАЛ в Россию, Казахстан и страны СНГ

Объекты с горелками weishaupt

карта Карта объектов

Бийский котельный завод, г. Бийск

Мазутная горелка RMS70/2 на паровом котле ДЕ-10

Результаты испытаний показали, что применение адаптированных горелок Weishaupt на котлах Бийского котельного завода может значительно уменьшить показатели по выбросам вредных веществ, увеличить диапазон регулирования, а также повысить уровень автоматики и безопасности котлов.

Бийский котельный завод, основанный в 1942 году, является одним из крупнейших предприятий в России по изготовлению котлов средней и малой мощности. Также одним из направлений деятельности завода является разработка и производство тягодутьевых машин и другого котельно-вспомогательного оборудования.

Выпускаемые заводом котлы предназначены для выработки насыщенного или перегретого пара, горячей воды, используются в системах отопления, вентиляции, горячего водоснабжения предприятий, жилых массивов, частных домов, в технологическом процессе на многих крупных и малых промышленных объектах.

Свыше 150 тысяч котлов, выпущенных заводом за более чем 60-летнюю историю, работают в России и далеко за ее пределами. На оборудовании ОАО "БиКЗ" производится почти 90% пара в России; бийские котлы работают в Иране, Ираке, Афганистане, Югославии, Кубе, Польше, Болгарии, Венгрии, других странах практически во всех отраслях промышленности: легкой и пищевой, химической и фармакологической, деревообрабатывающей промышленности и строительной индустрии; обогревают города и поселки, отдаленные гарнизоны и заставы.

В собственной котельной котельного завода на котле ДЕ-10 установлена мазутная горелка специального исполнения RMS70/2.

Похожие объекты