Оригинальные запчасти горелок Weishaupt за 1-3 дня со склада в России
8 (800) 234-68-47 +7 (495) 783-68-47
56 000 горелок Weishaupt поставлено компанией РАЦИОНАЛ в Россию, Казахстан и страны СНГ

Горелки Weishaupt для котельной Балтийского промышленного парка

28.12.2018

Перевооружение котельной БалтТехПрома с установкой современных горелок Weishaupt

2921.jpgОдним из ключевых резидентов Балтийского промышленного парка является компания Экопэт -крупнейший в СНГ и один из крупнейших в Восточной Европе производитель «пищевого» гранулированного полиэтилентерефталата, предназначенного для производства ПЭТ-бутылок для газированных и негазированных напитков, соков, молочных продуктов, растительного масла, другой тары и упаковки пищевого назначения.

В целях модернизации паровой котельной компании БалтТехПром, обеспечивающей производственные нужды Экопэт, с переводом её работы на газ была произведена замена мазутных горелок Weishaupt RMS 70/2 на новые газо-мазутные RGMS 70/3.

Заказчик традиционно верен выбору горелочного оборудования Weishaupt, основываясь на большом опыте эксплуатации и положительных качествах данной продукции.

Работа на природном газе позволит производственному комплексу Экопэт, уделяющему особое внимание вопросам сохранения и защиты окружающей среды, существенно снизить эмиссии вредных веществ в атмосферу.
27-12-18.JPG

Возврат к списку